ООО "Реинжиниринговая компания ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ"

ООО "Реинжиниринговая компания ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ"

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Отделочные работы и услуги. Электромонтажные работы. Водопады по стеклу, камню и металлу EurAsi Design Сascade, (Europe, China), Воздушно-пузырьковые панели и колонны EurAsi Design Вubble (Europe, China), фонтаны интерьерные и ландшафтные, колонны, статуи и балясины, EurAsi Architecture (Europe).
Наша компания существует с 1991 года. Зарегистрирована и работает в европейском анклаве России - г.Калининграде. Уральский офис компании находится в самом центре России, промышленно и экономически развитом регионе, крупном транспортном узле, на Урале в городе Екатеринбурге.

Расположенность в Европе позволяет нам поддерживать тесные и оперативные контакты с европейскими производителями и дизайнерами, предлагая на российский рынок индивидуальные интерьерные и ландшафтные решения высокого европейского уровня по привлекательным ценам. Расположенность на Урале позволяет нам поставлять продукцию и выполнять шеф монтажные работы по всей территории России - от Крайнего Севера и Сибири, до Москвы и Сочи.

Мы предлагаем нашим клиентам малые архитектурные формы и предметы интерьера и ландшафта под собственной торговой маркой — Водопады по стеклу, камню и металлу EurAsi Design Сascade, (Europe, China), Воздушно-пузырьковые панели и колонны EurAsi Design Вubble (Europe, China), фонтаны интерьерные и ландшафтные, колонны, статуи и балясины, EurAsi Architecture (Europe), Светодиодное ландшафтное и интерьерное освещение EurAsi Design LED (Europe)

Активно развиваемым направлением является выполнение работ и оказание услуг связанных с предметами интерьера и ландшафта из нержавеющей стали EurAsi Design stell&glass — поручни, ограждения лестниц и балконов, обрамление лифтов и козырьки входных групп из нержавеющей стали, стекла и дерева.

По всем предлагаемым товарам мы выполняем весь комплекс сопутствующих ремонтно-строительных и монтажных работ, по всей территории России.Предлагается весь комплекс услуг — от проектирования до монтажных работ, начиная с первых эскизов и до самого запуска уже готовых изделий. Проекты создаются при строгом соблюдении существующего архитектурного окружения.

Креативный директор нашей компании имеет в своем активе не только российское, но и европейское архитектурное и художественное образование, свободно владеет английским и французским языком. Таким образом, для нас и наших клиентов не существует языкового барьера в общении с европейскими производителями и разработчиками, а современные средства коммуникации позволяют оперативно согласовывать все вопросы, где бы наши клиенты не находились.

Mноголетний опыт работы европейских производителей позволяет создавать технологические решения, удовлетворяющие потребности любых Клиентов. Все оборудование создано из нержавеющих материалов, сталь марок AISI, бронза, латунь и медь; гарантируя надежность и длительность срока службы. Все составляющие выполнены в строгом соответствии с самыми последними нормами электробезопасности. В случае систем, полностью погруженных в воду, используются насосы, работающие на низком напряжении (12-24-48 V).

Работая с нержавеющей и черной сталью в сфере интерьера и ландшафта мы предлагаем так же технологическое оборудование, металлоконструкции и металлопрокат для пищевой промышленности, сельского хозяйства и нефтехимии с поставками и монтажом по всей территории России. На Урале сосредоточенно огромное колличество металлобрабатывающих и машиностроительных производств, причем самого высокого, мирового уровня качества и технологий. Ведь Урвл — опорный край державы, это прежде всего культура оборонного производства, Все это очень компактно расположено, даже по европейским меркам, посмотрите на карту, от Екатеринбурга до Тюмени, Челябинска, Перми, Нижнего Тагила, Кургана какие то 200-400 км. В Свердловской и Челябинской областях сосредоточены основные производители металлопроката России. Разнообразная трубная продукция и фассоные изделия в самом широком ассортименте, по демократичным ценам и гибким условиям — все это реально и доступно, ведь до многих производителей час -другой езды.

С другой стороны, расположенность в Калининграде дает нашей компании такой же близкий доступ к производителям металла и машиностроительным предприятиям Европы. Ведь нержавеющая сталь и изделия из него, материал с которым активно работает наша компания, это уже не столько Урал, сколько Западная Европа.

Наша компания обладает многолетним опытом выполнения отделочных работ, в основном мы работаем с дорогими, элитными отделочными материалами, требующими ответственного отношения, аккуратности, знания технологии выполнения работ рекомендуемыми производителем и тщательного их соблюдения. Мы не допускаем экспериментов с материалом, а четко следуем правилам. В результате качество работ полностью соотвествует уровню дорогого, эксклюзивного отделочного материала.

В отличии о множества других компаний работающих на этом рынке, мне не только выполняем сами отделочные работы, так же с начала девяностых годов мы занимаемся прямыми поставками отделочных материалов, по прямым договорам дистрибьюции. Это гарантия лучшей, минимальной цены, высокого уровня сервиса, традиционного европейского подхода, внимательное отношение к запросам клиента и оперативность отклика на его потребности. Это то, что мы называем — ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
1
2
2
3
3

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Сотрудники

Люди, которые будут решать Ваши задачи
Зацепилин Вадим Анатольевич
Зацепилин Вадим Анатольевич
директор
Дата проверки:
12.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
45
Год основания:
1991