Пром С, ООО

Пром С, ООО

(Рязань)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Пром С» предлагает купить строительные и отделочные материалы собственного производства : краску резиновую в ассортименте , грунт глубокого проникновения "Супер-грунт", пропитку по бетону обеспыливающую и упрочняющую "Полимер-бетон", а также материалы от компаний партнеров :огнезащитные составы, краску для разметки дорог.
Лидером продаж является Резиновая краска PromColor , обладающая уникальными эксплуатационными свойствами. Эластичность, износостойкость, атмосферостойкость позволяют использовать резиновую краску для бетона, дерева, металла, оцинкованного железа, шифера и т.д. Гидроизоляция покрашенной поверхности повышается, и она не скользит.
Пропитка по бетону обеспыливающая и упрочняющая «Полимер-бетон» оптимально подходит для восстановления старых бетонных полов, борьбы с разрушением бетона (включая низкомарочные бетоны) и пылеобразованием.
ООО «Пром С» предлагает огнезащитные краски, прошедшие пожарную сертификацию и обеспечивающие I и II группы огнезащиты. За последние десятилетия такие краски стали одним из наиболее часто применяемых средств пассивной огнезащиты.
Также компания «Пром С» предоставляет услуги по окраске крыш и полов.
Данный широкий спектр позволяет обеспечить потребности во многих областях деятельности, в том числе промышленного значения. Позволит выбрать Вам необходимые материалы для строительства и ремонта.
В предлагаемом ассортименте продукции имеются необходимые материалы для проведения не только строительно-отделочных работ снаружи и внутри помещений, но и для промышленной окраски с целью защиты объектов, к которым предъявляются повышенные требования.
Все материалы - экологически чистая продукция высокого качества. Они удобны в применении и долговечны в эксплуатации. Продукция сертифицирована и соответствует стандартам РФ.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Качественная продукция собственного производства
Доставка по России транспортными компаниями
Выполняем работы
Консультация специалиста по подбору материалов
Отправка заказов 1-2 дня
Быстрая обработка заказов

Выгодные предложения

Найдено 33 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Сотрудники

Люди, которые будут решать Ваши задачи
Иванов Евгений
Иванов Евгений
руководитель отдела продаж
Смирнова Анна
Смирнова Анна
Отдел работы с клиентами
Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2008