ОЗОН ФАРБЕ, ООО

(Екатеринбург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

О Компании

Лакокрасочные материалы ТМ OZON - это современная и высокоэффективная продукция, соответствующая ожиданиям профессиональных потребителей, как для работ экономичного уровня, так и для реализации высококлассных и масштабных федеральных проектов. Производственные мощности ТМ OZON - одни из самых высоких в Уральском регионе. Это позволяет обеспечивать высокие потребности постоянно растущего спроса на качественные ЛКМ, а также перекрывать их сезонные всплески.
Высокая эффективность ЛКМ ТМ OZON заключается в том, что:
- весь ассортимент продукции содержит только свежие наработки химической промышленности последних лет. Не секрет тот факт, что и на рынке химических добавок и компонентов существует жесточайшая конкуренция. Международные концерны ведут повседневную работу по улучшению характеристик и повышению эффективных свойств собственной продукции. Все материалы ТМ OZON проходят ежегодную проверку на эффективность используемых компонентов, т.е. и соотношения цена/качество. В случае необходимости, в действующие рецептуры вносятся изменения, после чего, продукция проходит полный комплекс финальных испытаний, в т.ч. в европейских исследовательских центрах.
- особенностью рынка ЛКМ является необходимость региональной локализации производств. Реалии строительных работ заключаются в том, что потребности на те или иные строительные материалы, т.ч. и ЛКМ, не всегда удается спланировать. Т.е. поставщик, занимающийся поставкой импортных ЛКМ или ЛКМ из удаленного региона, постоянно испытывает трудности с поставками из-за длинных логистических схем или ограничениями по наличию товара на перевалочных складах. Соответственно, крупные потребители все больше вынуждены ориентироваться на местных (региональных) производителей ЛКМ, которые могут в течение короткого времени поставить практически любые ЛКМ в больших количествах. Так, для потребителей лакокрасочных материалов Уральского региона ТМ OZON полностью соответствует требованиям по мощностям и возможным срокам поставки ЛКМ.
- стоимость материалов ТМ OZON не содержит стоимости торговой марки в смысле наценки ?за популярность?. Принадлежность продукции торговой марке OZON является неким бонусом, который помогает клиенту узнавать данный товар среди прочих.
Важнейшим критерием для нас является качество и экологичность выпускаемой продукции, которые обеспечены, во-первых, использованием только высококачественных компонентов международных химических концернов таких как

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано