ООО "Авант"

ООО "Авант"

(Каменск-Уральский)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Компания ?Авант? ? это современная розничная сеть по продаже всевозможных конструкций из ПВХ, позволяющая быстро получить информацию об интересующей продукции. Именно оперативность позволила нашей фирме занять на рынке конструкций из ПВХ столь прочные позиции.
Основное направление деятельности компании ?Авант? ? реализация и монтаж пластиковых окон, пластиковых дверей и входных групп, всевозможных перегородок из ПВХ и т.д. Мы имеем уникальную возможность предложить окна ПВХ сразу из четырех профильных систем:
KBE (Германия),
THYSSEN (Германия),
EXPROF (Германия/Россия, в г.Тюмень),
и Adeplast (Россия, г.Екатеринбург).
Такое разнообразие Вы найдете только в нашей фирме по производству пластиковых окон. У Вас есть возможность сделать именно ?Ваш выбор?, основываясь на компетентной консультации наших специалистов, построенной на объективном сравнении.
Пластиковые окна нашей фирмы - это окна в жилых домах и не только. Компания ?Авант? работает как с частным заказчиком, так и с организациями, но ориентирована на работу с небольшими объектами. Это требует от нас индивидуального подхода к каждому клиенту, учитывая его пожелания и возможности.
В нашей компании была разработана целая программа услуг, удобных именно для Вас. В частности, каждый проект остекления ведется персональным менеджером, который владеет всей информацией по заказам своих клиентов и уделяет им максимум своего времени. Высококвалифицированные специалисты предложат Вам широкую цветовую гамму профиля окон и учтут все пожелания при оформлении заказа. Ориентированность на частного клиента также отражается и на качестве продукции. Мы понимаем, чтобы оправдать ожидания огромного количества заказчиков - нужно быть лучшими! Мы стараемся быть такими! Мы делаем, как для себя!
Продукция нашей фирмы ? это пластиковые окна полной комплектации, разнообразного выбора и наивысшего качества! И мы надеемся, что, став нашим клиентом, Вы обязательно порекомендуете компанию ?Авант? своим друзьям и близким.
Мы работаем без выходных, в то время, когда удобно именно Вам. Специалисты фирмы выезжают для консультаций и оформления всех формальностей в удобное для Вас место и время ? бесплатно!
Существует индивидуальная накопительная система скидок и бонусов дилерам и т.д.

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
23.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано