Окна Рехау официальный сайт

Окна Рехау официальный сайт

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
8/0
Отзывы

Официальный производитель пластиковых окон Рехау (REHAU) - это безграничная страсть к инновациям и безупречное немецкое качество.

Мир стоит на пороге "бума открытий". Новые технологии будут определять нашу жизнь каждый день.
Помогать в строительстве и дизайне жилой и рабочей среды в инновативной форме – наша цель. Поэтому REHAU предлагает технологии будущего, доступные уже сегодня, у нас Вы можете заказать окна рехау на заводе без посредников. С 1948 года полимерные инновации REHAU успешно применяются в строительстве, оконных технологиях, производстве мебели, автомобилестроении и других индустриях промышленности и каждый день обеспечивают комфорт миллионов людей с позиции «невидимого чемпиона» - скрытые от глаз системы надежно несут свою службу.
Комфортный климат в доме с нулевым энергопотреблением, стильный и функциональный дизайн мебели, безопасность управления автомобиля… Широкие возможности полимеров представляют безграничную свободу строителям, архитекторам, инженерам, производителям различных отраслей промышленности, а в конечном итоге – обеспечивают высокий уровень жизни конечным потребителям.
Также завод Рехау производит сантехнику и трубы рехау.

Существует множество технических деталей, каждая из которых усиливает общее преимущество наших продуктов. Ведущие компании мира уже выбрали REHAU в качестве партнера по многим причинам. Свяжитесь с нами — вместе мы построим прекрасное будущее!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 20 000 рублей экономии ежегодно!
2
Сбережение электроэнергии
3
Большее светопропускание
4
В 2 раза больше тепла
5
В 2 раза меньше шума
6
Доказанный срок эксплуатации профиля более 60 лет

Выгодные предложения

Найдено 54 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Запишитесь на замер
2
Выезд специалиста
3
Расчет стоимости
4
Заключаем договор
5
Установка окон
6
Наслаждайтесь результатом

Отзывы

Отзывы о Окна Рехау официальный сайт
Общий рейтинг: 9

У Рехау очень удобный сайт: оставляешь данные, тебе звонят, назначают время для замера. Потом довольно быстро привозят стекла и делают установку – всё! Результат очень красивый. В доме действительно стало светлее, при этом нет необходимости завешивать всё это занавесками – сквозняков нет! В общем, ищите качественные окна и профессионалов в их установке – обращайтесь сюда.

Прикрепленные изображения:
Елена
30.09.2019 (1642 дня назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 15.10.2019

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы проделываем колоссальный труд, чтобы нашим клиентам было комфортно!

Общий рейтинг: 8

Потребовалось установить окна: панорамный, на 20 этаже. Мудрить не стали, в поиске ввели Окна Рехау официальный сайт и у них заказали всё. Впечатления хорошие: менеджеры вежливые, цену говорят сразу окончательную, предлагают на выбор несколько вариантов, рассказывая все плюсы и минусы. Оформили заявку на замер. С доставкой немного опоздали, но предупредили вовремя – заказов много, не успеваем. В общем, меня всё устроило.

Прикрепленные изображения:
Леонид
27.09.2019 (1645 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 15.10.2019

Добрый день!
Сожалеем, что пришлось задержать доставку окон. Мы всегда стараемся исполнять заказы качественно и в срок. Очень рады, что Вы смогли оценить наш сервис по достоинству. Спасибо!

Общий рейтинг: 8

Компания Rehau просто отличная! Приятный менеджер (к сожалению, не помню имя, девушка была) очень помогла. Всё было выполнено в срок, качественно, окна доставили в целости. Сразу видно – профессионалы. В следующий раз за окнами сюда.

Прикрепленные изображения:
Лёша
24.09.2019 (1648 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 15.10.2019

Добрый день!
Огромное спасибо за такие лестные слова в адрес нашей компании. Мы делаем все, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны. Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Общий рейтинг: 9

Моя мечта сбылась! Мы наконец-то установили пластиковые окна в нашей квартире! Обратились в Rehau, лично я доверяю им больше всего. И не ошиблись! Всё было сделано на самом высоком уровне. Зимой тепло, отопление можно снижать до минимума – холодный воздух просто не проникает внутрь. Общение с компанией было приятным, дали несколько советов. Правда уговаривали на кухню поставить более толстый профиль, но мы не согласились. Правы или нет были в этом – покажет время.

Прикрепленные изображения:
Алекса
20.09.2019 (1652 дня назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 15.10.2019

Добрый день! Мы очень рады, что смогли поспособствовать скорейшему исполнению вашей мечты. Производство качественной продукции - наша первоочередная цель! Очень рады, что Вы остались довольны.

Общий рейтинг: 10

Ставили окна в этом году после того, как ударили сильные холода. У нас частный дом и раньше что-то такого прям дубака в квартире не замечали, а сейчас даже иней на подоконнике лежал. Остановились на фирме "рехау", так как раньше уже обращались к ним. У них и цены адекватные, и качество отличное. После установки всё стало по-другому: намного теплее (около 26 градусов, независимо от холодов), намного тише (даже если лает собака, то не слышно вообще), да и в принципе стало намного уютнее и комфортнее от большой освещенности. Теперь всем советуем эту компанию, так как делают всё на высшем уровне!

Галина
02.10.2018 (2005 дней назад)
промодерирован 2005 дней назад
Официальный ответ компании, 06.09.2019

Спасибо за отзыв, для нашей компании, вывод на рынок качественной продукции является первоочередной целью, и мы очень рады слышать положительные отзывы клиентов.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
02.03.2024
Штат сотрудников:
10000
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1948