Металл-комплект

Металл-комплект

(Екатеринбург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Предприятие ООО «Металл-комплект» предлагает фурнитуру и комплектующие для мебели. У нас большой ассортимент и доступные цены на мебельную фурнитуру.

Наше предприятие является производителем механизмов трансформации для мебели, ортопедических оснований, а также других деталей, необходимых в производстве мебели. Еще одно направление деятельности — изготовление металлоконструкций, заборов, ограждений, малых архитектурных форм.

Все изделия изготавливаются на современном оборудовании, продукция сертифицирована, проходит тщательный контроль и отличается высоким качеством. Мы производим комплектующие и детали любой сложности для мебели различного назначения.

Металлоконструкции, ограждения, заборы, малые архитектурные формы также изготавливаются на собственной производственной базе, проходят контроль качества на всех производственных этапах.

Также наше предприятие оказывает услуги лазерной резки, покраски, штамповки. Принимаем заказы на сварочные, трубогибочные, токарно-револьверные работы. Выполняем заказы любой сложности - качественно и в короткие сроки.

Купить нашу продукцию — фурнитуру, механизмы трансформации, ограждения, ортопедические основания, металлоконструкции, заборы, ограждения можно на нашем сайте. Предусмотрены разные варианты оплаты и доставки.

Выгодные предложения

Найдено 62 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
30.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано