КОМСЕРВИС

КОМСЕРВИС

(Россия)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наше предприятие производит строительные вагончики уже более 5-ти лет. Производственная мощность нашего предприятия около 150 вагончиков в месяц. Нам доверяют крупнейшие организации Екатеринбурга. Многие предприниматели приобретают наши бытовки с целью последующей сдачи в аренду, т.к. средний срок эксплуатации вагончика, произведенного у нас, составляет 3 года, при окупаемости 7-8 месяцев. За время работы нашей организации мы произвели уже 5000 вагончиков.

С 2011 г. Мы перешли на конвейерную сборку вагончиков, т.е. все производство поделено на несколько участков, где каждый из участков отвечает только за один из производственных процессов. На каждом участке перед передачей на дальнейшую обработку или сборку производится тщательная проверка товарного качества. Конкуренты работают по кустарному принципу – 2 или 3 человека берут на себя полное производство бытовки и проверка качества сборки происходит только перед отправкой вагончика.
- Также мы уделяем огромное внимание мелочам – мы в обязательном порядке крепим козырьки над входной дверью, ничего особенного, но это помогает увеличить срок эксплуатации входной двери.
- Мы проклеиваем утеплителем углы, что помогает пережить бытовке не одну зиму.
- Также мы не экономим на материалах, к примеру мы используем канадскую технологию сухого утеплителя DIT, которая, благодаря применению специальных мембранных тканей с обоих сторон изоляционного материала, позволяет поддерживать нормативную влажность в изоляционном слое в процессе длительной эксплуатации. За счет применения данной технологии в модульных строительных конструкциях сохраняется на 27-32% больше тепла чем при обычной изоляции. Проще говоря, зимой в сухой шубе теплее, чем в мокрой.
- В основании бытовки лежит швеллер 10, что позволяет вагончику не проседать под собственным весом.
- Дно закрываем металлическим листом, чтобы под вагончиком не поселились грызуны.
- Досочный пол покрываем линолеумом.
- Обшиваем стены оцинкованным профлистом, прикрученным кровельными саморезами. Этот метод исключает попадание под обшивку влаги.
- Устанавливаем ПВХ-окно и металлические двери с врезным замком.

На все материалы производится входной контроль качества. Мы приобретаем материалы только у проверенных годами поставщиков. При производстве работ, мастера вносят данные о сертификате качества материалов в журнал работ, что при проявлении брака на одном вагончике позволяет инициировать проверку всех наших продуктов, при изготовлении которых использовались материалы из бракованной партии. Мы слишком сильно дорожим своим имиджем, поэтому качество нашего продукта всегда будет для нас в приоритете.
10. Гарантия на наш продукт составляет 12 месяцев. Во время гарантийного срока, при возникновении проблем с нашими вагончиками наша бригада выезжает на площадку и исправляет все недочеты в максимально сжатые сроки. При обнаружении проблемы, которая носит характер неразрешимой, мы заменяем бытовку на новую.

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: