Архстрой, ГК

Архстрой, ГК

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Группа строительных компаний Архстрой — это гарантия комплексного подхода к работам по строительству Ваших объектов и ремонту офисов и квартир

Преимущество нашей строительной компании на строительном рынке Екатеринбурга и Свердловской области — комплексность в проведении ремонта и строительства. У компании собственный штат сотрудников и сформированные бригады, благодаря опыту и профессионализму которых мы находим решение любой ремонтно-строительной проблемы. Если нами привлекаются субподрядчики, Заказчик может быть уверен, что это серьезные строительные организации с положительной деловой репутацией и соответствующими разрешениями на проведение строительных работ.

Наша строительная компания имеет собственную базу поставщиков строительных и отделочных материалов, с которыми налажены стабильные партнерские отношения. Благодаря чему Вы всегда можете рассчитывать на качество и конкурентную стоимость материалов, используемых нами при ремонте и строительстве.

Отлично зарекомендовав себя на строительном рынке, компании АрхСтрой оказывают широкий спектр услуг в сфере строительства, ремонта и отделки помещений (ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт торговых помещений и пр.), начиная от дизайна и подборки строительных и отделочных материалов (с обоснованием технико-экономической целесообразности их применения) и заканчивая отделкой под ключ с прохождением государственной экспертизы, в том числе в качестве Генерального подрядчика (Генподряд).

Строительная компания АрхСтрой постоянно участвует и выигрывает в государственных закупках и аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту и строительству объектов (ремонт помещений, зданий, фасадные работы, строительство объектов), а также в иных (коммерческих) ремонтно-строительных тендерах.

Группа компаний АрхСтрой выполняет полный спектр строительных и ремонтных услуг по направлениям нового строительства жилых зданий и административно-производственных сооружений, косметического и капитального ремонта квартир и коммерческих объектов, электромонтажных и сантехнических работ, благоустройства территории и дорожных работ.

Выбирая ремонт со строительной компанией — Вы выбираете качество, экономию и гарантированный результат.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
комплексный подход
2
гарантии
3
экономия

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Внесение аванса
2
Вы оставили заявку office@arhstroy66.com
3
Приемка работ и подписание актов
4
Бесплатный выезд мастера на объект
5
Подписание договора

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
06.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012