Зодчие комфорта, ООО Фабрика мебели

Зодчие комфорта, ООО Фабрика мебели

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

Искусственный камень от компании "Зодчие комфорта":
У нас Вы можете заказать различную мебель из искусственного камня. Мы предлагаем оригинальные коллекции изделий из искусственного камня: барные стойки, стойки ресепшен, столешницы из искусственного камня можно приобрести в Екатеринбурге. ООО «Фабрика мебели «Зодчие комфорта» - собственное производство мебели на заказ; Комплексное предложение: дизайн, изготовление на производстве, доставка, сборка, монтаж; Разработаем дизайн-проект и изготовим мебель качественно, оперативно, без торговой наценки.
Изделия из искусственного камня: Столешницы из акрилового камня, подоконники, стеновые панели, мойки; возможность изготовления эксклюзивных гнутых элементов из искусственного камня.
Мебель на заказ: Reception, барные и административные стойки; гардеробы, стойки охранника.
Торговое оборудование на заказ (эксклюзивное торгоборудование для бутиков, торговые стойки, павильоны, витрины, прилавки, кассы, регалы, ресепшен, шкафы, стеллажи); Мебель для аптек, салонов, специализированных магазинов из ЛДСП, МДФ, пластика, шпона (ресепшен, витрины, прилавки, стеллажи, тумбы, шкафы,),
Мебель для офиса (мебель для Руководителя, мебель для персонала, столы офисные, тумбы, шкафы, стеллажи)
Мебель для гостиниц (от эконом до люкса, мебель для гостиничного номера, мебель для баров, рецепции, для фойе и холла, санузлов), Мебель для банков и учреждений (стойки операционистов, ресепшен, любая мебель на заказ); Мебель для офисов (для кабинета руководителя и персонала);
Мебель для банка (стойка ресепшен, стойка операционистов, мебель для банка, кассы, шкафы)
Мебель для дома (кухни на заказ, столешницы для кухни, прихожие, спальни, детские);
Цена мебели на заказ зависит от выбранной категории материала, сложности дизайна, размера изделия. Изготовим мебель на заказ по Вашим индивидуальным размерам!

620144, Россия, г. Екатеринбург, ул. Большакова 90, офис 9
Телефоны: (343) 214-80-06 / Http://www.z9944.ru

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Изготовление на Собственном производство мебели
2
Разработаем дизайн мебели
3
материалы: Шпон, МДФ-покраска, искусственный камень, пласти

Выгодные предложения

Найдено 15 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Зодчие комфорта, ООО Фабрика мебели
Общий рейтинг: 7

Заказала в компании зодчие комфорта торговую стойку - эскиз сделали достаточно быстро, с изготовлением не подвели. Вообщем в прошлом месяце запустились в работу. Сама стойка смотрится очень хорошо - ярко, удобное рабочее место.

Tatyana
10.09.2015 (3150 дней назад)
промодерирован 3149 дней назад
Общий рейтинг: 8

Хочу порекомендовать компанию Зодчие комфорта - сначала заказали столешницу из искусственного камня для кухни, потом оказалось, что могут изготовить барную стойку для кухни - столовой. Камень нравится - моется хорошо и стыков нет. Сделано добротно. цвет выбирали вместе с дизайнером - не окорались - подошло к плитке на кухне.

Nic
16.07.2014 (3571 день назад)
промодерирован 3565 дней назад
Общий рейтинг: 8

В компании Зодчие комфорта заказывали мебель для небольшой гостиницы (в пригороде, но очень живописном месте). Спасибо за хороший дизайн (без наворотов, но очень стильно получилось), изготовили вовремя (как раз перед сезоном приезжих), привезли, все установили по номерам - главное что вписалось в каждый гостиничный номер - все точно, тютелька в тютельку. Огромное спасибо. Клиентам тоже нравится.

Артемий Цой
11.10.2013 (3849 дней назад)
промодерирован 3849 дней назад
Официальный ответ компании, 19.12.2013

Спасибо Артемий, за то, что уделили время и отметили нашу компанию. Успехов во всех делах и начинаниях

Общий рейтинг: 8

Очень помогли в компании Зодчие комфорта - определиться с эскизом, стилевым решением всего бутика и изготовлением торгового оборудования.
Нарисовали дизайн и изготовили торгоборудование - для меня это первый опыт работы в Торговом Центре, но мой бутик выделяется среди серых витрин. Спасибо за идею – напечатала уже визитки в этом же стиле (цвет, название). Размышляю открыть еще пару бутиков в разных тц. Рекомендую - рисуют и производят в одном месте. А я искала - потому одни только рисуют другие только делают (это из примера моей подруги – пришлось опять все переиначить)

Светлана Завалкова
26.09.2013 (3864 дня назад)
промодерирован 3863 дня назад
Официальный ответ компании, 19.12.2013

Спасибо Светлана, за то, что положительно отметили работу нашей компании. Успехов во всех делах.

Общий рейтинг: 9

Заказывала столешницу из искусственного камня в компании Зодчие комфорта.
05 Сентября 2011 (имя не помню - Юрьевич), договор ?182-9.
Цену предложили самую хорошую по городу (сравнивала 4-5 фирм) - Изготовили достаточно быстро - вчера смонтировали - УРА!!!
Вообще-то просто хотела поделиться хорошей новостью - теперь у меня новая кухня с новой столешницей - но очень много требований для отзыва - че-то уже и писать расхотелось.

Полина Викторовна
21.10.2011 (4570 дней назад)
промодерирован 4007 дней назад
Дата проверки:
18.04.2024
Штат сотрудников:
16
Средний стаж мастера:
4-6
Год основания:
2010