Вадим

Вадим

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО ?Строительно-производственный холдинг ?ДАМИАН? - был создан с целью завоевания лидирующих позиций на рынке производства теплоэнергетического оборудования. Основными направлениями нашей деятельности являются производство блочно-модульных котельных серии DAMIANGROUP водогрейных тепловой мощностью от 0,1 до 30 МВт и паровых котельных паропроизводительностью от 0,5 до 30 тонн пара/час.
Котельные полностью автоматизированны, что подразумевает работу установки без постоянного присутствия обслуживающего персонала, для того чтобы экономить время и средства заказчика.
Наша продукция адаптированна для работы на разных видах топлива.
Мы производим котельные в трех модификациях:
Модульные котельные - требуется только подключение к наружным сетям.
Котельные на платформе - для размещения в строящихся или существующих зданиях.
Котельные поэлементные - при условии невозможности транспортировки до места установки готового изделия.
Так же мы строим стационарные котельные общей тепловой мощностью до 200 МВт.
На имеющейся производственной базе одновременно могут изготавливаться до 10 блочно-модульных котельных тепловой мощностью до 2 МВт.
Компания реализует проекты любого масштаба и сложности, уделяя максимальное внимание пожеланиям клиентов, с каждым из них работает индивидуальный менеджер - высоко квалифицированный специалист, прошедший обучение на фабриках поставщиков.
Все производимое оборудование имеет надлежащие сертификаты соответствия и адаптирована для любых климатических зон России, что позволяет активно сотрудничать с различными регионами страны. В компании внедрена и функционирует система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008

Выгодные предложения

Найдено 26 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9:00-18:00