ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ГУДВИН, ООО

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ГУДВИН, ООО

(Екатеринбург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Торговая компания «Гудвин» предлагает широкий ассортимент профессиональных бензиновых генераторов, дизельных электростанций, бензиновых и дизельных мотопомп для чистой и грязной воды. Так же у нас можно приобрести сварочное и тепловое оборудование по выгодным ценам.

Преимущественное направление это — силовая техника, мотопомпы. Предлагая только профессиональную продукцию, мы исключаем практически на 90% что она выйдет из строя по причине брака. Но даже в этом случае вы легко сможете обменять либо вернуть неисправный товар. Подробнее в разделе гарантия и сервис.

Выбирая нас, Вы приобретаете надежного партнера и поставщика оборудования, необходимого Вам и Вашему бизнесу.

У нас Вы сможете приобрести бензиновые и дизельные генераторы мощностью до 14 кВА. Компактный размер и сравнительно небольшой вес, позволяют их отнести к классу портативных. Японское качество двигателей Subaru обеспечивает долговечную работу электростанции, главное не забывать делать своевременное техническое обслуживание Вашего оборудования.

По мимо обычных портативных генераторов у нас Вы можете приобрести сварочные электростанции, обеспечивающие непрерывность сварочных работ на объектах без общих сетей электроэнергии. Купив сварочный генератор, Вам больше не потребуется наличие сетей электроэнергии для того чтобы проводить сварочные работы. Кроме того сварочные генераторы могут выдавать электричество для подключения к ним ручного электроинструмента. Портативные сварочные генераторы могут выдавать как переменный сварочный ток, так и постоянный, обеспечивающий более высокое качество сварки и надежности сварочного шва.

Кроме небольших генераторов, наша компания поставляет промышленные дизельные электростанции (ДЭС), мощностью от 10 до 1000 кВт, способные обеспечить электричеством небольшой район или поселок. Дизельные электростанции можно использовать не только как резервные источники электроэнергии, гарантирующие постоянное снабжение электричеством резервируемого объекта, но и в качестве постоянных источников электроэнергии. Дизельные электростанции бывают открытого и контейнерного исполнения. Могут эксплуатироваться даже в самых экстремальных погодных условиях.

На ряду с силовым оборудованием у нас Вы сможете купить дизельные и бензиновые мотопомпы Robin-Subaru. Для откачки грязной воды, для чистой воды, для вязких жидкостей. Мотопомпы Robin-Subaru справятся с любой задачей. Высокое качество материалов, используемых при производстве данного оборудования, делает их надежными и долговечными.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Оптимальные цены
2
Бесплатная доставка
3
Расширенная гарантия

Выгодные предложения

Найдено 23 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
17.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано