НАША ЛЕСТНИЦА
НАША ЛЕСТНИЦА

НАША ЛЕСТНИЦА

(Мытищи)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«НАША ЛЕСТНИЦА»™ работает с лестницами с 2006 года. Компания первая в России начала массовое производство универсальных лестниц с возможностью самостоятельной сборки, и с тех пор понятие «модульные лестницы» распространилось по всей стране!

В настоящее время компания «НАША ЛЕСТНИЦА»™ является одним из крупнейших производителей модульных лестниц в России. Нашими главными приоритетами в ежедневной работе являются высокое качество продукции, сервиса обслуживания клиентов, а также развитие технологи производства, что позволяет сделать продукцию, как можно доступнее для наших клиентов.

Основными направлениями деятельности компании «НАША ЛЕСТНИЦА»™ являются разработка и производство инновационных моделей готовых и модульных лестниц, их продажа и качественный монтаж лестничных решений. Мы беремся за любые, даже самые сложные проекты клиентов, устанавливая наши лестницы в помещения, имеющие проем шириной от 1 метр. В настоящее время приоритетным направлением Компании является продвижение на российский и европейский рынки последней разработки - модульной лестницы второго поколения, которая называется так же гордо «НАША ЛЕСТНИЦА»™.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2006