Интернет-магазин строительных материалов 5М1.ru

Интернет-магазин строительных материалов 5М1.ru

(Екатеринбург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Интернет-магазин строительных материалов 5М1.ru— способен значительно облегчить процесс выбора и покупки интересующих вас товаров. Оформить заказ можно не выходя из дома - достаточно оставить заявку или позвонить по телефону +7(343) 226-01-51, а об остальном мы позаботимся сами. Если у Вас возникли вопросы по особенностями и способам применения товаров нашего интернет магазина, то наши специалисты с удовольствием проконсультируют и дадут ответы на интересующие вопросы. Самое главное, что бы наша продукция принесла пользу Вам и Вашему дому!

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор строительных материалов, распределенных по категориям. Дополнительно для экономии вашего времени мы представили товар в виде комплектов. Вам не придется тратить время на подсчет цены и подбор нужных элементов. Вы можете выбрать готовый комплект из нужной вам ценовой категории.

Доставка стройматериалов осуществляется в любую точку Екатеринбурга и Свердловской области. С другой стороны наш магазин не хотел бы ограничивать себя пределами области, мы готовы привезти заказ и в другие регионы. Кроме того Вы всегда можете самостоятельно забрать оплаченный товар у нас на складе. Подробности доставки Вы всегда можете узнать у консультанта.

Мы работаем пять дней в неделю с 9 до 18 часов. Несмотря на это вы можете выбрать товар и оформить заявку в интернет-магазине 5М1.ru в любой момент суток, консультант свяжется с вами в рабочий день для уточнения сроков доставки или условий самовывоза.

Выгодные предложения

Найдено 13 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано