Екаtерем

Екаtерем

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
30/1
Отзывы

Фирма Екатерем в Екатеринбурге предоставляет полный спектр строительных услуг. Для своих клиентов мы предоставляем качественные услуги по строительству бани под ключ. Применение при строительных работах исключительно высококачественных экологически безопасных материалов и грамотный подход к проектированию позволяет в полной мере удовлетворять пожелания наших партнеров. Вместе с тем у нас оптимальные расценки при высоком качестве выполнения работ и послегарантийное обслуживание. Строительство деревянного дома, который непременно будет надежным, прочным и долговечным, ведется мастерами наивысшего уровня.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Всегда успеваем в срок
2
Консультация специалиста, выезд на участок бесплатно
3
Внимание к каждому клиенту

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Екаtерем
Общий рейтинг: 10

Нужно было заново отстроить баню и обратились сюда за услугами. Составили договор и приступили к работе. Нам все сделали на отлично, новая баня выглядит как из сказки и по качеству работ все в норме

Лариса
01.06.2022 (694 дня назад)
промодерирован 694 дня назад
Общий рейтинг: 10

Дом из бруса нам построили строители из этой компании. Дом тёплый, мы прожили эту зиму в нём. Сначала был договор и проект, нас всё устроило. Что-то придумали сами, что-то нам предложили. Дом Хорош!

Сергей
04.04.2022 (752 дня назад)
промодерирован 752 дня назад
Общий рейтинг: 10

Компания построила нам классную беседку из профилированного бруса, здорово получилось! Отдельное спасибо бригаде, убрали после себя весь мусор. Буду рекомендовать знакомым ;-)

Иван
17.03.2022 (770 дней назад)
промодерирован 770 дней назад
Общий рейтинг: 10

В прошлом году приобрели дом в пригороде. Дом крепкий, но требовался хороший ремонт. Заменить кровлю, и отделать изнутри вагонкой, заменить двери и окна, косметический ремонт снаружи. Ремонт поручили компании «ЕкаТерем». Не разочаровали, все сделали быстро и хорошо. Работают очень профессионально, есть все необходимое оборудование, и самое главное, специалисты. После ремонта дом преобразился, выглядит очень респектабельно. Да и внутри стало уютней. Большое спасибо за работу, на следующий год будем заказывать у вас баню и гараж.

Михаил Савельев
02.10.2019 (1667 дней назад)
промодерирован 1666 дней назад
Общий рейтинг: 10

Обращались в компанию за заливкой нового фундамента, на него поставили крепенький сруб, а поверх крышу из гибкой черепицы. Результатом и ценой довольны. Срок в срок работы были выполнены

Ярослав
08.08.2019 (1722 дня назад)
промодерирован
Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2002