Воплощение технологий будущего в Белке-Исеть!

Водонагревательное оборудование АТТ-воплощение технологий будущего в современной бытовой технике!
Три ключевых технологии обеспечивают исключительное качество водонагревателей АТТ:
Paton Beam Welding (PBW)
Это техническое ноу-хау компании АТТ. Для сварки внутреннего бака применяется электронный луч Патона. Благодаря использованию данной технологии, сварные швы водонагревателей АТТ равны по прочности с основным металлом и не корродируют. Разработка академика Патона внедрена в США космическим центром Лос-Амоса шт. Нью-Мексика для сварочных работ в открытом космосе и вернулась на историческую родину в виде импортной продукции.
Direct Heat
Этот уникальный ТЭН сконтруирован для осуществления прямого нагрева. Керамический наполнитель ТЭНа максимально быстро передает тепло от нихромовой нити накаливания подогреваемой воде, по сути, копирую теплоотводящую систему космическогог аппарата Шаттла.
Heat Saver Technology
Теплоизоляционный слой из специального двухкомпонентного пенополиуретана водонагревателей АТТ - это земное применение технологий НАСА по сохранению тепла в условиях открытого космоса. Ранее этот материал применялся для скафандров американских астронавтов. Использование этой термоизоляции в водонагревательных приборах АТТ позволяет минимизировать теплопотери, не увеличивая габариты водонагревателя.
Водонагреватели АТТ

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
"Белка-Исеть", ООО
Екатеринбург