Предприятию «Снежинские краски» вручена Медаль «За Лучшую разработку и успешное внедрение новейших технологий в антикоррозионной защите оборудования нефтегазовой отрасли»

Поздравляем Завод лакокрасочных материалов «Снежинка» с награждением предприятия Медалью «За лучшую разработку и успешное внедрение новейших технологий в антикоррозионной защите оборудования Нефтегазовой отрасли».
Награда вручалась на специализированной Выставке «Нефть и газ - Тюмень 2018» Директором Департамента недропользования и экологии Тюменской области Злобиной Ж.С. и Генеральным директором АО «Тюменская ярмарка» Бакиевым Э.М.
Снежинские краски представили антикоррозионные материалы для нефтегазовой отрасли собственного производства: СК-ПУР, СК-РЕЗЕРВ, СК-ЦИНК, МАСТИКОР.

Наши конкурентные преимущества в производстве антикоррозионных материалов:
1. Научный подход к созданию продукции: разработкой продукции и технологией производства занимаются специалисты, имеющие научную степень и обладающие большим опытом работы в химической отрасли.
2. Аттестованная научно-исследовательская лаборатория, которая специализируется на проведении климатических, физико-механических, сравнительных и других испытаний, в том числе прогнозирование долговечности покрытия.
3. Собственное производство по синтезу смол, что позволяет гарантировать высокое качество выпускаемой продукции.
4. Две собственные площадки по производству лакокрасочных материалов.

Являясь отечественным производителем высокотехнологичной продукции, мы помогаем нашим партнерам существенно снижать затраты на антикоррозионную защиту металлических и железобетонных конструкций.

Задать вопросы – Как лучше защитить нефтегазовое оборудование от коррозии
можно по тел (343) 382-04-07, или по эл. почте info@s-kraski.ru

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы
Снежинские краски
Екатеринбург